Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем блоге!

Приглашаем вас познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада и последние новости воспитательно-образовательного процесса, порадоваться нашим достижениям, обратить внимание на советы специалистов детского сада, задать интересующие Вас вопросы и др.


14 мая 2013 г.

Летняя спартакиада

     Сегодня , 13 мая в нашем детском саду состоялось открытие летней спартакиады дошкольников. Под музыку фонограмм спортивных песен прошло торжественное шествие команд. Они представили свои названия и эмблемы. Дети подготовительных групп выполнили упражнения с обручами и лентами. Команды приветствовали друг друга. Гостем спартакиады стал – Бельчонок, который является символом зимней и летней спартакиад. Он пожелал детям пройти все испытания достойно и с радостью. Дети старшего возраста бросали набивной мяч вдаль , а малыши бегали 30 м. на скорость.  Впереди их ждут прыжки в длину и в высоту.
На закрытии, которое состоится 17 мая дети, которые показали наилучшие результаты будут награждены грамотами.

1 комментарий:

  1. Федоренко Л. М.16 мая 2013 г. в 13:25

    Спартакиада для детей это здорово, соревновательные испытания вдахнавляют детей на лучшие результаты, делают детей целеустремленными, здоровыми. Молодцы что такое придумали.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий. Нам интересно Ваше мнение!
Если у Вас нет аккаунта в Google, то для подписи комментария выберите строку "Имя/URL" и назовите себя. Анонимные комментарии останутся без ответа или могут быть удалены.
Модераторы блога имеют право удалять некорректные высказывания.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется в ответ!