Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем блоге!

Приглашаем вас познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада и последние новости воспитательно-образовательного процесса, порадоваться нашим достижениям, обратить внимание на советы специалистов детского сада, задать интересующие Вас вопросы и др.


ДЛЯ ВАС, ДЕТИ!

Мультфильмы для детей

Развивающие игры для детей



Стихи для чтения и заучивания


Детские стишки про бабушку



Слово бабушка навевает на многих из нас чувство доброты и тепла. Когда вспоминаешь бабушку, то представляются ее ласковые и нежные руки, вкусные ужины, свежий и мягкий хлеб и к этим воспоминаниям хочется возвращаться снова и снова. Предлагаем вам подборку самых лучших стишков про бабушку.








Детские стишки про маму


Главным человеком в жизни каждого человека конечно же является мама. Какое же нежное и милое слово - мама. Первое слово, которое произносит ребенок это слово мама. Прежде чем услышать заветное слово женщина должна стать матерью, а потом услышать: ма - ма.
После того, как ребенок научился говорить, он начинает звать маму ласковыми словами, такими как мамуля или мамочка, показывая свои истинные чувства. Для взрослого человека нет лучше совета чем материнский совет. Эта подборка стихов о наших любимых мамочках.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий. Нам интересно Ваше мнение!
Если у Вас нет аккаунта в Google, то для подписи комментария выберите строку "Имя/URL" и назовите себя. Анонимные комментарии останутся без ответа или могут быть удалены.
Модераторы блога имеют право удалять некорректные высказывания.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется в ответ!