Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем блоге!

Приглашаем вас познакомиться с нашими сотрудниками, узнать историю создания детского сада и последние новости воспитательно-образовательного процесса, порадоваться нашим достижениям, обратить внимание на советы специалистов детского сада, задать интересующие Вас вопросы и др.


13 февраля 2013 г.

"Воспитатель года 2013"

Коллектив детского сада №1 поздравляет Борискину Ларису Анатольевну с победой в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года 2013»!
 Конкурс  проходил с 01.02.13 г. по 08.02.2013 г.
 В рамках конкурса Лариса Анатольевна  продемонстрировала свои таланты, креативность педагогического мышления в творческой самопрезентации «Я – мастер своего дела!». 
Провела педагогическое мероприятие «Поможем  Коту в сапогах подобрать обувь»  с детьми средней группы в детском саду №43, в ходе которого проявила высокий уровень педагогического мастерства и методической компетентности, способность к импровизации.
 На суд жюри представила родительское собрание «Что делать, если ребенок не хочет идти в школу?», в ходе которого проявила умения формулировать педагогические задачи и конструировать их решение.
В финал конкурса вышли три педагога:  Дербенцева Марина Анатольевна, воспитатель МБДОУ №40; Смолина Альбина Юрьевна, воспитатель МБДОУ №38; Борискина Лариса Анатольевна,  воспитатель МБДОУ №1.
По итогам трех туров жюри определило победителя – Борискина Лариса Анатольевна!
Желаем Ларисе Анатольевне дальнейших профессиональных успехов, высоких достижений, творчества!







1 комментарий:

  1. Молодцы, 1 детский сад как всегда на высоте. Молодец Лариса Анатольевна.

    ОтветитьУдалить

Оставьте свой комментарий. Нам интересно Ваше мнение!
Если у Вас нет аккаунта в Google, то для подписи комментария выберите строку "Имя/URL" и назовите себя. Анонимные комментарии останутся без ответа или могут быть удалены.
Модераторы блога имеют право удалять некорректные высказывания.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется в ответ!